2024-03-29

“Страна Героев”

Летом 2024 года “Страна Героев” приглашает обучающихся 12-17 лет принять участие в сменах на базе молодежного центра “Лесная сказка” .

Первая смена состоится с 12.06.2023 по 25.06.2023 и вторая – с 29.06.2023 по 12.07.2023.

«Страна Героев» — это лагеря настоящих патриотов, которые гордятся и преумножают историю своей страны, помнят и чтят подвиги предков.

На протяжении 14 дней ребята осваивают дополнительную общеразвивающую программу, содержащую модули «Военной истории России», модуль «Социальное проектирование», курсы тематических направлений «Защитники», «Хранители Истории», «Медиа Победы», «Волонтеры Победы», занятия по физической подготовке и спорту.
Путевка предоставляется бесплатно.

Опытные инструкторы научат участников работать в команде, преодолевать страх и сомнения, развивать ораторское мастерство и проявлять лидерские качества. При этом каждый участник лагеря приобретет навыки самообороны без оружия, огневой подготовки и метания ножей, а также получит возможность ознакомиться с техникой сдачи норм ГТО, азов прыжков с парашютом и высотной подготовки.

Участником лагеря может стать любой желающий. Отбор кандидатов проводится на конкурсной основе в соответствии с Положением о проведении и организации военно-исторических лагерей «Страна Героев» в 2023 году.

Ждём вас в «Стране Героев»! Подробности на официальном сайте странагероев.рф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *