2026-06-24

Имею право знать

24 ноября обучающиеся ГБОУ ООШ №32 приняли участие в профилактическом мероприятии «Имею право знать», который организовали ЦПО Самарской области, во время которого ребятам рассказали о возможных рисках и страхах подросткового возраста: все виды зависимостей, ассоциальное поведение, межнациональная неприязнь, экстримизм и многое другое.

Особый акцент был сделан на «правовое знание». Затронут был и такой важный вопрос как волонтерство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите CAPTCHA *Капча загружается...

Используя данные сайта, вы даете согласия на использование cookie,  которые помогают нам сделать его удобнее для вас.