В рамках профилактики пожароопасных ситуаций с целью закрепления обращения с огнем для обучающихся начальных классов сотрудниками ДК «Восток» была проведена тематическая беседа «Осторожно с огнем».
Ребята сыграли в небольшую игру, задавали вопросы, по окончании мероприятия ребятам раздали памятки «Осторожно: Огонь!»

