23 ноября обучающиеся начальных классов приняли участие в мастер-классе по изготовлению открыток в ДК «Восток», посвященным Дню Матери. Ребята с большим удовольствием создавали свои шедевры, вкладывая в них частичку своей души, потому открытки получились такими нежными.