3 июня в ГБОУ ООШ №32 в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей “Альтаир” проводился День гостеприимства.
Медицинская сестра провела минутку «Путешествие в страну Витаминию», в которой рассказала о пользе витаминов. Также ребята приняли участие в конференции «В гостях у Витаминки», организованной ЦСТАиП г.о. Сызрани.
В течение дня были проведены командные спортивные соревнования.
Основными мероприятиями в ДК “Восток” была викторина “Наш алфавит” и «Солнце русской поэзии» тематическая беседа, посвящённая Дню рождения А. С. Пушкина.
Завершила день акция «Поделись улыбкою своей», где ребята рассказывали смешные истории из жизни, анекдоты и любимые юмористические произведения, ставили сценки и рисовали забавные картинки.