2 июня в ГБОУ ООШ №32 в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Альтаир» проводился День Безопасности дорожного движения, во время которого воспитатели провели викторину «Правила пешехода» и профилактическую беседу «Я-пешеход».
Медицинская сестра провела минутку Здоровья «Солнечный ожог. Первая помощь при солнечном ожоге».
В течение дня были проведены спортивные соревнования: «Прыгуны» (соревнования на скакалках), «Волейбольный турнир». Также проводились мероприятия на сплочение детей и для выявления лидеров.
Основными мероприятиями в ДК «Восток» была конкурсная программа по ПДД «Мы правила все знаем и все их выполняем». Завершила день викторина «Счастливый случай».
Все ребята остались довольны.
#вниманиедетилетниеканикулы63
#каникулыбездтп63