8 июня в лагере Альтаир прошел под названием «День Здоровья».
Светлана Николаевна провела минутку Здоровья «Будьте здоровы», во время которых рассказала о пагубных привычках и негативном влиянии на организм употребления ПАВ, алкоголя и табака, а также о новых опасностях, с которым приходится сталкиваться в современном сообществе (снюс и т.д.).
Воспитатели проводили профилактическую беседу «Зеленая аптека», урок Здоровья «Здоровая еда -полезна всегда», конкурс «Сохрани свое здоровье». В ДК «Восток» прошла игровая программа «Жаркое лето». Ребята узнали не только о полезной и вкусной еде, но и научились различать съедобные и несъедобные грибы, опасные и маскирующиеся под ядовитых змеи, поговорили о правилах поведения в лесу и еще много интересного.


