2026-06-14

«Мы выбираем жизнь»

 15 июня в ДК «Восток», для учащихся пришкольного лагеря ГБОУ ООШ №32 и жителей микрорайона, состоялась интерактивная программа «Мы выбираем жизнь», посвященная здоровому образу жизни и профилактике вредных привычек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите CAPTCHA *Капча загружается...