Профилактические мероприятия «Мы выбираем жизнь» Автор: admin2023-06-152023-06-21 15 июня в ДК «Восток», для учащихся пришкольного лагеря ГБОУ ООШ №32 и жителей микрорайона, состоялась интерактивная программа «Мы выбираем жизнь», посвященная здоровому образу жизни и профилактике вредных привычек.