В рамках профилактических мероприятий, направленных на сплочение класса, для обучающихся 2 класса проводился урок «Что такое буллинг?», во время которого ребятам рассказали о причинах буллинга, их последствиях, о способах разрешения и избежания.
Ребята сыграли в игру «Кто я?», в которой рассказали о себе, своих семейных традициях.
По окончании урока ребята нарисовали свои рисунки на тему «Дружба».




