24 ноября обучающиеся ГБОУ ООШ №32 приняли участие в профилактическом мероприятии «Имею право знать», который организовали ЦПО Самарской области, во время которого ребятам рассказали о возможных рисках и страхах подросткового возраста: все виды зависимостей, ассоциальное поведение, межнациональная неприязнь, экстримизм и многое другое.
Особый акцент был сделан на «правовое знание». Затронут был и такой важный вопрос как волонтерство.


