В рамках патриотического воспитания для обучающихся 6-9 класса проводился Урок Памяти «Холокост…Трагедия и слезы». Ребят познакомили с чудовищными событиями времен Второй мировой войны, также был организован просмотр фрагментов интервью с людьми, сумевшими пройти через страдания, но остаться в живых.
По окончании с ребятами проведена была дискуссия.



