В рамках мероприятий, направленных на развитие финансовой грамотности для обучающихся 6-9 классов проводился открытый урок «Изучай и сберегай». Во время урока обсудили историю сбережений и их виды, бюджет и расходы, познакомились с правилами сбережений.
В конце урока ребятам предложено было сыграть в финансовую игру «Сэкономь и накопи» .


