В рамках профилактических мероприятий и организации досуга обучающихся в период весенних каникул для обучающихся 7-8 классов проводилось мероприятие «Мы против наркотиков».
Ребята закрепляли свои знания, принимали участие в дискуссии на тему «Вред наркотиков, табакокурения, последствия и опасное влияние на организм в целом».



