В рамках профильной смены “ГрамотеИ” 23 марта в нашей школе проводилось мероприятие по развитию естественно-научной грамотности «От Древней Руси к современной России».
Ребята прошли ускоренный курс по закреплению истории нашей страны, начиная с истоков зарождения Древнего государства, заканчивая современным периодом. В период мероприятия ребята активно отвечали на вопросы, принимали участие в дискуссии «Если бы мы жили в период правления…» (различных князей, царей, императора и т.д.).



