В рамках еженедельного цикла классных часов «Разговоры о важном» 4 мая для обучающихся ГБОУ ООШ №32 проводилось тематическое мероприятие «Бессмертный полк».
Началось с традиционной линейки, во время которой ребята торжественно подняли флаг.
После чего ребятам предлагалось закрепить свои знания о том, что такое Бессмертный полк, о самой Великой отечественной и ее важных битвах. Также ребята провели дискуссию о значимости Победы и рассказали об участии своих дедов и дальних родственниках в событиях 1941-1945 гг.






