В рамках патриотических мероприятий, посвященных Великой Победе, обучающиеся ГБОУ ООШ №32 принимают участие в акции «Георгиевская лента».
«Георгиевская ленточка» — это знак памяти о Великой Отечественной, выражение уважения к ветеранам, благодарность людям, отдавшим всё для фронта и победы в годы Второй мировой войны.



