2026-06-24

Проверка питания

15 сентября в ГБОУ ООШ №32 проводилась проверка горячего питания школьников. В ходе проверки было выявлено: еда подается в горячем виде непосредственно перед приходом учащихся, кухонный работник (раздатчица) использует средства индивидуальной защиты, прием пищи организуется согласно графику, обучающиеся не пересекаются.

Нормы и требования СанПиН соблюдаются в полной мере .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите CAPTCHA *Капча загружается...

Используя данные сайта, вы даете согласия на использование cookie,  которые помогают нам сделать его удобнее для вас.