В рамках тематической недели «Мой город.Мой дом» дети средней группы (воспитатель Балыкова Т. П.) познакомились с достопримечательностями города; запоминали домашний адрес; рисовали дома; совершали целевые прогулки по микрорайону (своей малой Родине).
Итоговое мероприятия было совместным с родителями, оформление фото — ширмы на тему : » Я люблю свою малую Родину»



