18 января обучающиеся старших классов приняли участие в открытом уроке «Мы за ЗОЖ!», организованным в ДК «Восток». Ребята просмотрели тематический видеосюжет, после которого пообщались на ему «Мы-будущие родители!», обсудили страшные последствия употребления наркотиков, алкоголя и табака. Увидев воочию то, какие страшные последствия происходят с людьми, ребята не смогли остаться в стороне этой проблемы: кто-то решил заняться спортом, кто-то призадумался на своим образом жизни, а кто-то с уверенностью сказал «НЕТ -наркотикам!»



