2026-06-24

Минутка здоровья «Зелёная аптека»

Сегодня в нашем оздоровительном лагере ГБОУ ООШ №32 г. Сызрани прошла минутка здоровья «Зелёная аптека». Дети познакомились с разнообразием растительного мира, его экологического единства, воспитания бережного отношения к растениям. Ребята ознакомились с лекарственными растениями, их лечебными свойствами. Расширили знания о лекарственных растениях, способных частично заменить химические препараты, что растения более безвредны для организма человека. Воспитатели учили детей бережно относиться к растениям для сохранения целостности экосистем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите CAPTCHA *Капча загружается...

Используя данные сайта, вы даете согласия на использование cookie,  которые помогают нам сделать его удобнее для вас.