22 декабря отмечается день Энергетика. В связи с этих праздником в ГБОУ ООШ №32 г. Сызрани прошёл внеклассный урок на тему: «Что мы знаем об электричестве? Как свет появляется в нашем доме? « Также поговорили про правила безопасности при использовании электричества!