В рамках профильной смены «Мы вместе!» 30.10.23г. совместно с ДК Восток для обучающихся 2-4 классов была проведена тематическая программа «Вместе мы — Россия!». Детям рассказали о героических поступках участников СВО, затем учащиеся изготовили поздравительные открытки для них.