В рамках профильной осенней смены «Мы вместе!» 1 ноября в ГБОУ ООШ 32 сотрудники ДК»Восток» провели тематическую беседу «Главная ценность- ЖИЗНЬ!», направленную на формирование у детей приоритетов здорового образа жизни и негативного отношения к наркотическим другим психотропным веществам.
