18 января обучающиеся нашей школы приняли участие в открытом уроке «Международный день памяти жертв Холокоста», организованный ДК «Восток». Была затронута тема, которая не оставила равнодушным никого- цена человеческой жизни. Те ужасные события не смогли не тронуть детские души. Просмотрев документальный фильм, обучающиеся 5-7 классов еле сдерживали слезы. Трагедия, унесшая огромное количество человеческих жизней, отозвалась в сердцах каждого.



