В рамках еженедельных мероприятий, направленных на закрепление правил дорожного движения, в нашей школе организованы классные часы и викторины.
Во 2 классе прошла викторина «Мой друг-светофор» в формате интерактивной игры.
В комплект-классе проводился классный час с показом фрагмента из «Азбуки безопасности».
В старших классах ребятам предлагалось просмотреть видеосюжет о безопасности.



