24 октября для обучающихся 5-8 классов в нашей школе проводился открытый урок в рамках проекта «Киноуроки в школах России» с показом фильма «Честь имею».
Честь и достоинство, которыми обладает главный герой фильма, отражают моральный образ Гришки Свирина и представляют собой общественную и индивидуальную оценку нравственных качеств и поступков человека.
Ребята не просто переживали вместе с героем, кто-то увидел в Грише себя, а кто-то задумался над своим моральным обликом.



