Традиционно в нашей школе проводятся «Киноуроки». Сегодня ребятам была представлена картина «Наследники Победы».
Фильм повествует о том, что быть наследником Победы, значит помнить и гордиться подвигами нашего народа, которые живы в истории каждой семьи.
