В рамках еженедельной акции «Добрая Суббота» обучающиеся ГБОУ ООШ №32 смастерили кормушки и развесили их.
#ЭкоВесна#ДобраяСуббота#БольшаяПеремена.
В рамках еженедельной акции «Добрая Суббота» обучающиеся ГБОУ ООШ №32 смастерили кормушки и развесили их.
#ЭкоВесна#ДобраяСуббота#БольшаяПеремена.


