2026-06-24

Добрая суббота

В рамках акции «Добрая суббота» учащиеся ГБОУ ООШ №32 приняли участие во флешмобе «Подружись с антителами» и акции  «Вместе с семьей».

 

Ученики 5 класса сочинили стихотворение «Подружись с антителами» о пользе вакцинации и соблюдении рекомендаций для профилактики заболеваний.
31.01.2021 года наши ученики приняли участие в акции Добрая суббота. Они очень ответственно подходят к помощи родным и близким. Ребята помогают родителям и бабушке с уборкой, с покупками лекарств или продуктов. Пожилым людям они помогают перейти дорогу, доносят тяжёлые пакеты. Не остаются без внимания и животные, оставшиеся без крыши над головой. Ребята подкармливают их, помогают найти хозяев. Так они уже подыскали приют для своих любимчиков, о Судьбе которых интересуются время от времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите CAPTCHA *Капча загружается...

Используя данные сайта, вы даете согласия на использование cookie,  которые помогают нам сделать его удобнее для вас.