Здоровье — это когда тебе хорошо! Здоровье — это когда ничего не болит! Здоровье — это когда радуешься жизни!
Чтобы быть здоровым, необходимо как можно больше двигаться. Ведь здоровье — это Жизнь!
На этой неделе в ГБОУ ООШ №32 г.Сызрани прошёл День Здоровья. Учащиеся приняли участие в различных спортивных соревнованиях и получили море позитивных эмоций и заряд энергии на весь день.


