В рамках недели безопасности дорожного движения для обучающихся ГБОУ ООШ №32 5,6,7 классов проводилась викторина по дорожной безопасности «Светофор».
Ребятам предлагалось проверить свои знания, зарисовать безопасный путь от дома до школы, получить ответы на интересующие их вопросы по безопасности.