В нашей школе уже сложилось традицией каждую неделю проводить уроки по правилам дорожного движения. В 4 классе проводилась викторина «Безопасная дорога», в 1 и 3 классе проводились классные часы «Знатоки дорожного движения», в 5-9 классах проводились тематические беседы на закрепление. Ребята показали довольно высокий уровень знаний.



