В рамках еженедельной акции, направленной на закрепление правил дорожного движения обучающихся, в ГБОУ ООШ №32 проводились мероприятия для 1-4 классов : игра-квест «Незнайка в стране ПДД» и раздача памяток «Безопасный путь «Школа-дом, Дом-школа»; среди 5-9 классов проводился открытый урок с элементами викторины «Как ты должен поступить в ситуации, когда…».




