В рамках профилактических мероприятий безопасности на льду в осенний период среди обучающихся проводились классные часы «Осторожно! Тонкий лед!», «Безопасность на льду».
По окончании мероприятий детям раздали памятки. Не забыли ребята закрепить и правила дорожного движения.




