Ежегодно в преддверии Дня Победы в Самарской области проводится всероссийская акция «Георгиевская ленточка», к которой присоединилась и наша школа.
Георгиевская ленточка — это символ воинской славы, который граждане носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне.
В рамках реализации данной акции, 8 мая в доме культуры «Восток», учащимся ГБОУ ООШ 32 и местным жителям микрорайона были розданы георгиевские ленточки как символ воинской славы.



