2026-06-24
георг

АКЦИЯ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА»

Ежегодно в преддверии Дня Победы в Самарской области проводится всероссийская акция «Георгиевская ленточка», к которой присоединилась и наша школа.
Георгиевская ленточка — это символ воинской славы, который граждане носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне.
В рамках реализации данной акции, 8 мая в доме культуры «Восток», учащимся ГБОУ ООШ 32 и местным жителям микрорайона были розданы георгиевские ленточки как символ воинской славы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите CAPTCHA *Капча загружается...

Используя данные сайта, вы даете согласия на использование cookie,  которые помогают нам сделать его удобнее для вас.