27 января ученики 5 класса ГБОУ ООШ №32 приняли участие в мероприятии, посвященному трагическому событию минувших лет «Блокада Ленинграда» . Во время посещения ДК «Восток» они обсудили несколько тематических книг, а также просмотрели отрывок из фильма «Крик тишины». Дети сочувствовали и переживали вместе с героями картины.



