2026-06-14

#ПДД в ГБОУ ООШ №32

На этой неделе в ГБОУ ООШ №32 проводились мероприятия, направленные на закрепление правил дорожного движения. В старших классах это были беседы «Профилактика пешехода», в 1-5 классах ребята вспоминали значение каждого важного дорожного знака, повторяли безопасный путь до школы, смотрели «Азбуку безопасности».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите CAPTCHA *Капча загружается...