И снова очередная субботняя акция от #БольшаяПеремена — #ЭкоПеремена Ученики нашей школы заботятся о природе, ухаживают за растениями в классах, пополняя их количество. Участие в общем субботнике — важное мероприятие для всех ребят. Именно здесь они могут помочь природе вздохнуть полной грудью, освободив ее от тяжести опавшей листвы и веток. Ответственно подходят и к раздельному сбору мусора. #ДобраяСуббота #БольшаяПеремена63 #РДШ
