В период с 25 по 29 октября учащиеся 6 класса принимали активное участие в «IT-каникулах» По окончании смены ребята получили именные сертификаты.
В период с 25 по 29 октября учащиеся 6 класса принимали активное участие в «IT-каникулах» По окончании смены ребята получили именные сертификаты.