4 сентября в ДК «Восток», совместно с МБУ «ЦБС г.о. Сызрань» Библиотекой — филиалом № 12 , для учащихся 3-4 класса ГБОУ ООШ №32 прошли тематические беседы «Моя героическая Сызрань», посвященная 340-летию города Сызрани и «Слава героям», посвященная окончанию второй мировой войны.