12 апреля в ДК «Восток» состоялась тематическая беседа «Первый» посвященная дню космонавтики. Ученики начальных классов с огромным интересом и любопытством прослушали историю жизни космонавта Юрия Гагарина, узнали как проходил первый полёт, задавали интересующие их вопросы. Все остались очень довольны данным мероприятием. Дети получили массу положительных эмоций и поблагодарили организаторов.




