В рамках организации досуга детей в период весенних каникул для обучающихся 7-8 класса проводился Урок нравственности и толерантности «Мы все разные, но мы равны». Ребята дискутировали на тему «Население России», закрепили знания о толерантности и важности отношения к любой нации на равном уровне, не выделяя никого по расовым признакам.




