2026-06-24

урок Добра «Доброшефство»

17 мая в ГБОУ ООШ№32 проводились уроки Добра под названием «Доброшефство».

Ребята познакомились с работой приютов, просмотрели историю маленьких котят Зоси и Дуси, чьи судьбы не оставили никого равнодушными, приняли участие в беседе о таком важном качестве, как доброта и о добре, которое может совершить каждый.

В конце мероприятие детям раздали памятки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите CAPTCHA *Капча загружается...

Используя данные сайта, вы даете согласия на использование cookie,  которые помогают нам сделать его удобнее для вас.