Каникулы уже на пороге, а в классах уже проводятся тематические классные часы, викторины и круглые столы.
В 1 классе прошел классный час «Прощай, 1 класс», который проходил в игровой форме.
В 3 классе проводился открытый урок «На пороге 4 класс», во время которого ребята обсудили свое будущее, после чего была проведена интеллектуальная викторина.
В 4-5 классах проходила игра-викторина «Ура, лето! Каникулы», в которой ребята вспоминали приметы, пословицы и загадки о лете.
В 6 классе проводился классный час » На пороге лета».