Учащиеся нашей школы посетили ДК «Восток» и МБУ «ЦБС г.о. Сызрань» Библиотекой — филиалом № 12 , где прошла тематическая беседа «Слава героям!».
День воинской славы России.
3 сентября – День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны. Семьдесят девять лет назад подписанием Японией Акта о безоговорочной капитуляции завершилась Вторая мировая война.
Самая страшная в истории человечества трагедия унесла жизни десятков миллионов людей разных национальностей, пройдя по территории многих государств. Наша страна заплатила за Победу высокую цену – 27 млн погибших. В этот день мы отдаем дань уважения защитникам, отстоявшим суверенитет и независимость Родины.

