7 ноября в нашей школе для обучающихся 6-9 классов проводилось очередное профориентационное занятие «Россия безопасная: полиция, противопожарная служба, служба спасения, охрана» Обсудили понятие «безопасная среда» , разделившись на команды «пожарные», «полицейские» «спасатели» , принимали участие в групповом обсуждении различных ситуаций, просмотрели ролики о каждой профессии.


