3.11.23г. для учащихся 2 класса в кабинете ЦОС прошёл мастер-класс на тему: «Работа с Paint:рисуем Радугу Дружбы». Ребята закрепили полученные знания о графическом редакторе “Paint”; познакомились с инструментом “Заливка” программы Paint; научились применять инструмент “Заливка”.
♥
