Традиционно понедельник а нашей школе открывает цикл разговоров со смыслом «Разговоры о важном». Темой сегодняшнего занятия было «Искусственный интеллект и человек».
Ребята смотрели презентацию, познавательные видео. По окончании мероприятия ребята задавали интересующие их вопросы.



