17 ноября обучающиеся начальных классов принимали участие в открытом уроке «Путешествие по музеям Самарской области», организованным Евстифоровой Ниной Николаевной в ДК «Восток».
Ребята познакомились с известными памятниками культуры нашей области, узнали их историю. Все остались довольны.